Православный форум Полтавщины "Покаяние"

Покаяние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покаяние » Беседка » Здравствуйте!


Здравствуйте!

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Решил создать тему для новичков форума. Желающие рассказать о себе, о своем приходе и просто поприветствовать форумчан, милости просим оставлять сообщения здесь.

2

Пожалуй начну с себя;  родился в г.Новосибирске, рос  на севере, созрел в г.Комсомольске. В моей жизни много было сделано глупостей, что и заставило обратить внимание к Господу. Честь Ему и хвала! Ибо без Него мы ничто. Посещаю Свято-Николаевский собор нашего городка. Учусь любить ближнего, стремлюсь познать Господа, на сколько Он позволит.
В общем, здравствуйте!

3

Здравствуйте!
Родился в Новороссийске, рос в Новороссийске, вырос в Новороссийске. Человек южный. Служил на севере, бррррр... Прихожанин соборного храма Успения Пресвятой Богородицы. Буду очень рад учиться и научиться хорошему у братьев и сестер при общении на форуме.

Игорь Войтехович написал(а):

Пожалуй начну с себя;  родился в г.Новосибирске, рос  на севере, созрел в г.Комсомольске. В моей жизни много было сделано глупостей, что и заставило обратить внимание к Господу. Честь Ему и хвала! Ибо без Него мы ничто. Посещаю Свято-Николаевский собор нашего городка. Учусь любить ближнего, стремлюсь познать Господа, на сколько Он позволит.
В общем, здравствуйте!

Здравствуйте  :D .

4

Здравствуйте уважаемые братья и сестры. Я Владимир, живу в Одессе, православный. Прошу принять в семью форума! :flag:

5

Здравствуйте!

6

Здравствуйте! Очень рады, приняты! :)

7

Здравствуйте. Я Ольга, родилась в Усть-Каменогорске (по воле Хрущева - это Казахстан). Выросла в Казахстане. Живу в России. Прихожанка храма "Марии Магдалины" и "Петра и Павла" в Павловске. Священники наши служат в обоих этих храмах. Храмы через дорогу. "Петра и Павла" в честь небесного покровителя императора Павла, "Марии Магдалины" в честь небесной покровительницыя жены императора Мари  Федоровны.
Я много работаю и мало молюсь. Мне стыдно. Я мечтаю исправиться...

Отредактировано Ольга С (2014-07-28 16:50:28)

8

Владимир написал(а):

Здравствуйте уважаемые братья и сестры. Я Владимир, живу в Одессе, православный. Прошу принять в семью форума!

:flag:

9

Ольга С написал(а):

Здравстыуйте. Я Ольга, родилась в Усть-Каменогорске (по воле Хрущева - это Казахстан). Выросла в Казахстане. Живу в России. Прихожанка храма "Марии Магдалины" и "Петра и Павла" в Павловске. Священники наши служат в обоих этих храмах. Храмы через дорогу. "Петра и Павла" в честь небесного покровителя императора Павла, "Марии Магдалины" в честь небесной покровительницыя жены императора Мари  Федоровны.
Я много работаю и мало молюсь. Мне стыдно. Я мечтаю исправиться...

Отредактировано Ольга С (Сегодня 00:41:30)

:flag:  здравствуйте

10

Ольга С написал(а):

Я много работаю и мало молюсь. Мне стыдно. Я мечтаю исправиться...

Работа - это тоже молитва.
а о том что молитва скудная, не огорчайтесь. Помните историю-притчу о вдовице с двумя лептами?
Эту историю Брянчанинов отнес к тем монахам, которые много работают, и мало молятся.
Если Вы так делаете не ради денег и карьеры, если у Вас не хватает времени на праздность (телевизор и прочее), тогда Вы на правильном пути


Вы здесь » Покаяние » Беседка » Здравствуйте!